Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Ольга Бузова рассказала, как борется с изменами мужа

26 апреля 2016, 15:14 —
Шоу-бизнес
1154
Скоро пара будет отмечать четвертый год счастливой совместной жизни. Ольга Бузова разоткровенничалась с журналистами и рассказала подробности отношений с Дмитрием.
дом-2, ольга бузова, телеведущая, откровения, отношения, муж, дмитрий тарасов, измены, общение, шоу-бизнес, новости

Ранее популярная телеведущая рассказывала о том, что она счастлива в браке и не видит рядом с собой другого мужчину, кроме ее избранника.

По словам Ольги, она никогда не сможет простить измену. Для нее предательство означает то, что человека, который так поступил, стоит вычеркивать из своей жизни. Бузова старается быть интересной своему мужу, чтобы у него не возникло даже мыслей об изменах. Ольга дала своим поклонницам советы, как удержать мужчину.

Телеведущая сказала, что она принимает мужа таким, каким он есть, и не пытается изменить его. Также Бузова отдает главенство в семье именно Дмитрию. "Дима знает: последнее слово за ним", - заявила Ольга. По ее словам, ревность отношениям не помогает, а лишь вредит. Ей повезло с мужем: когда она возвращается со съемок с букетами цветов от коллег и поклонников, Тарасов относится к этому с пониманием и не устраивает сцен. Сама Бузова также принимает тот факт, что у супруга также есть фанатки, и не ревнует его к ним.

Ольга не может представить, чтобы Дмитрий ей когда-либо изменил. У пары очень трогательные отношения, они сильно любят друг друга и боятся потерять. В семье царит гармония, поэтому об изменах не может быть и речи.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google