Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Дочь Джонни Деппа опровергает обвинения в домашнем насилии, прозвучавшие в адрес отца

30 мая 2016, 12:12 —
Шоу-бизнес
811
Недавно стало известно о том, что голливудский актер разводится со своей женой. Брак знаменитостей длился чуть больше года. Эмбер обвинила экс-супруга в том, что он применял к ней грубую физическую силу.
джонни депп, эмбер херд, развод, обвинения, насилие, лили-роуз депп, инстаграм, фото, шоу-бизнес, новости сша

За Деппа уже вступились его бывшие возлюбленные, Ванесса Паради и Лори Энн Эллисон. По словам женщин, за все совместно прожитые годы Джонни ни разу не поднимал на них руку, так что, скорее всего, Эмбер просто решила нажиться на разводе с мужчиной. 

Обвинения в адрес актера опровергает и его дочь, Лили-Роуз Депп. Девушка опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" снимок, на котором она запечатлена совсем маленькой вместе со своим отцом. Лили-Роуз отметила, что Депп был всегда любящим и заботливым. По словам девушки, он является прекрасным отцом для нее и ее брата, и кто угодно из хороших знакомых и друзей Джонни может сказать то же самое.

Также Лили-Роуз выложила копию материала, предоставленного одним из журналов. Документ свидетельствует о том, что полиция США не смогла найти улик, которые бы подтвердили виновность Джонни Деппа и справедливость заявлений Эмбер Херд. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google