Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Россия - Чехия. Прямая видеотрансляция матча

1 июня 2016, 18:00 —
Спорт
615
Вашему вниманию предлагается прямая видео-трансляция товарищеского футбольного матча между сборными России и Чехии. Игра состоится в среду, 1 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная франции по футболу, сборная россии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, товарищеский матч, новости футбола, евро 2016

Национальная сборная России продолжает подготовку к финальному раунду Евро-2016. В понедельник, 30 мая, подопечные Леонида Слуцкого вновь провели два тренировочных занятия. Утренняя тренировка была посвящена работе с мячом, тактическим упражнениям. Хорошо потрудиться пришлось вратарям: помимо обычно разминки, на их долю выпало упражнение, в результате которого удары по воротам следовали с убойнейшей позиции. Вечернее занятие включило в себя отработку стандартных положений.

В тот же день Роман Нойштедтер побывал в Консульстве РФ в Бонне, где прошел процедуру оформления и получения российского паспорта. Поздно вечером игрок вернулся в расположение сборной России. Приезд Романа должен был произойти раньше, но из-за грозы было отменено сразу несколько рейсов. В отеле Нойштедтера встречали российские журналисты, которые сфотографировали его с российским паспортом в руках и задали несколько вопросов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google