Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Эвелина Бледанс показала фото с братом Филиппа Киркорова

12 июля 2016, 09:15 —
Шоу-бизнес
1875
Известная телеведущая удивила поклонников снимком, на котором запечатлен молодой человек, невероятно похожий на Филиппа Киркорова.
эвелина бледанс, актриса, ведущая, инстаграм, фото, филипп киркоров, брат, алексей дивеев-церковный, россия, шоу-бизнес, новости

Сейчас Бледанс проводит время в солнечной Ялте. Знаменитость отдыхает с сыном и общается с многочисленными друзьями и коллегами. Снимками с отдыха Эвелина делится со своими подписчиками в официальном аккаунте в "Инстаграме".

Недавно звезда опубликовала новое фото. На нем она запечатлена с мужчиной, который очень похож на российского поп-короля Филиппа Киркорова. Бледанс написала, что она проводит время с братом исполнителя.

Многие подписчики были удивлены, ведь они не знали, что у Киркорова есть брат. Однако оказалось, что Эвелина просто пошутила. Ее спутником оказался украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный.

Поклонники Бледанс отметили сходство Алексея с Филиппом Киркоровым. Ведущий действительно похож на исполнителя чертами лица, формой глаз и даже фирменной растительностью на лице. Многие подписчики Эвелины сделали комплименты Алексею, сообщив, что он даже красивее Филиппа. Некоторые сравнили Дивеева-Церковного с голливудскими киноактерами.

2016-07-15 09:23:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google