Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Заворотнюк выложила фото без макияжа: изумленные пользователи перепутали актрису с ее дочерью

10 июля 2016, 22:07 —
Шоу-бизнес
33154
Известная актриса Анастасия Заворотнюк восхитила поклонников новым фото, на котором она продемонстрировала натуральную красоту.
Анастасия Заворотнюк, фото, шоу-бизнес, актриса, кино, Россия

45-летняя актриса опубликовала фотографию в Instagram. Сначала пользователи не смогли понять, кто именно запечатлен на снимке: Анастасия или ее 20-летняя дочь Анна. После того, как выяснилось, что на фото все-таки Анастасия, восхищению фанатов не было предела.

"Самая прекрасная", "Куколка восхитительная", "Самая классная", "Как всегда красивая", - такие комплименты получала в свой адрес известная актриса. Действительно, несмотря на возраст, Заворотнюк выглядит очень свежо и привлекательно.

Ранее актриса признавалась, что поддерживать цветущий вид ей помогают регулярные тренировки, активный образ жизни и правильное питание. Заворотнюк призналась, что даже муж Петр Чернышевский помогает актрисе проснуться утром, чтобы она отправилась на очередную тренировку. Также чтобы сохранить свежесть лица, актриса активно посещает баню. 

Как сообщал ранее "Российский диалог", Анастасия Заворотнюк рассказала, как избегать конфликтов в семейной жизни. По мнению актрисы, семейный пары всегда должны искать компромисс и иногда уступать друг другу. 

2016-07-15 10:15:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google