Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Брежнева в очередной раз восхитила поклонников: певица выложила фото с отдыха

10 июля 2016, 23:51 —
Шоу-бизнес
6031
Известная певица Вера Брежнева отправилась отдыхать на море после премьеры нового клипа песни Feel.
Вера Брежнева, музыка, певица, отдых, шоу-бизнес, фото, новости дня

Брежнева выложила несколько новых фотографий и даже краткий видеоролик, на котором певица радуется отпуску и возможности отдохнуть. На видео Брежнева, одета в легкое желтое платье-балахон, радостно кружится по пляжу и забегает в воду. Снимок, сделанный во время этой прогулки, также был выложен на страничку в Instagram: певица назвала его "Старушка и море". На фото запечатлен момент, когда звезда кружится на пляже.

Позднее Вера выложила еще один снимок с отдыха, однако на этот раз певица предстала в более нежном образе. Брежнева позировала на фоне моря и бледно-розового заката. Также она спросила подписчиков, что больше им нравится: закат или рассвет.

Поклонники были восхищены новыми снимками звезды. Первое фото и видео покорили фанатов позитивом, радостью и непринужденностью звезды. "Глядя на нее жить хочется", "Как же она хороша и естественна", "Как дитя малое", "Вера всегда такая позитивная" - писали поклонники. На втором снимке на фоне заката Вера покорила подписчиков нежностью и женственностью. "Как можно быть такой идеальной", "Прекрасная как всегда", "Ангелочек", - таких комплиментов удостаивался снимок певицы. 

2016-07-13 00:08:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google