Новости СМИ2

Загрузка...

Сантуш уверен, что Португалия выиграет Евро-2016

10 июля 2016, 10:42 —
Спорт
252
​Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от предстоящего финала Евро-2016 против Франции. Битва за титул состоится сегодня, 10 июля, начало – в 22:00 мск.
евро 2016, финал, франция, португалия, фернанду сантуш, новости футбола, видео, роналду, сборная франции по футболу, сборная португалии по футболу

Несмотря на мнение большинства экспертов, которые отдают предпочтение Франции, Сантуш заявил, что уверен в своей команде. По его словам, "Португалия сотворит историю" в этом матче.

"Наша команда – сплав молодости и опыта. Юные футболисты дают нам больше наглости на поле. Опытные игроки уже привыкли побеждать. Все вместе мы делаем одно дело", - цитирует Сантуша официальный сайт УЕФА. Он уверен, что это самое дело будет доведено до конца, если его подопечные продолжат в том же духе и в финале.

Специалист полагает, что наставник французов Дидье Дешам выберет совсем другую тактику, чем на полуфинал с Германией. "Полагаю, они начнут агрессивно и постараются прижать нас к воротам", - считает Сантуш.

В заключении специалист подчеркнул, что предстоящий финал будет матчем "между двумя великими командами", а также назвал Криштиану Роналду лучшим футболистом мира. Этот игрок по своей сути победитель, он готов сражаться, хочет быть лучшим и достигать совершенства", - резюмировал Сантуш.

2016-07-11 14:29:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google