Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Полиция Украины назвала главную версию убийства Шеремета

23 июля 2016, 12:43 —
Украина
888
Национальная полиция Украины выдвинула свою версию убийства журналиста Павла Шеремета. На сайте ведомства сообщается, что это - его профессиональную деятельность.
Женщина, украина, бомба, видео, Павел Шеремет, нацполиция, убийство

В настоящее время следствие продолжает работу по данному делу. Идет сбор материала. Уже изъяты записи с камер наблюдения.

Ранее появились сведения, что убийство организовала "группа людей". Данная информация подтверждается одной из видеозаписей. На ней видно, как около дома Шеремета за несколько часов до убийства встречаются мужчина и женщина. Последняя закладывает под автомобиль, судя по всему, ту самую бомбу, которая чуть позже взорвется во время движения автомобиля с журналистом внутри.

По мнению нацполиции, именно это видео – одно из главных доказательств в этом деле. В настоящее время устанавливаются личности мужчины и женщины, попавших в кадр.

Напомним, что сразу после убийства Шеремета в Украине заявили о "российском следе" в этом преступлении.

Ранее советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк назвал три основные версии убийства журналиста Павла Шеремета, который погиб в результате взрыва в автомобиле.

По его словам, на данный момент правоохранительные органы рассматривают версии, связанные с профессиональной деятельностью журналиста, личной неприязнью и "российским следом".

2016-07-28 18:31:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google