Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Поклонники удивлены новым фото Ренаты Литвиновой: элегантная актриса нарядилась в рэперскую куртку

23 июля 2016, 23:08 —
Шоу-бизнес
730
Популярная актриса Рената Литвинова хорошо известна изысканным вкусом и безупречным элегантным стилем, однако в этот раз она решила поэкспериментировать с одеждой.
Рената Литвинова, Россия, актриса, шоу-бизнес, фото, куртка, рэпер

Знаменитая актриса примерила на себя широкий бомбер темно-коричневого цвета. Широкая куртка и капюшон, который Рената накинула на голову, придал звезде сходство с рэпером Эминемом. На снимке не видно, какую обувь подобрала к куртке звезда, однако было заметно руки актрисы с элегантными кольцами, которые немного не вписывались в общий стиль.

Однако поклонники пришли в восторг от смены стиля любимой актрисы. Они решили, что Рената выглядит обворожительно как в элегантных нарядах, так и в рэперских куртках. "Очень крууууто", "В любой одежке хороша", "Да на тебе и мешок круто смотрится", "Добрый вечер, все гармонично очень, несмотря на то, что вы слишком утонченная для такого рода одежды", - писали поклонники звезды.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Рената Литвинова опубликовала эмоциональное обращение к мэру Москвы Сергею Собянину. Актриса пожаловалась на плохое состояние дорог и непродуманную политику относительно их строительства. 

2016-07-28 11:28:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google