Под Пермью голый мужчина, тряся своим "достоинством", вызывал на дуэль полицейских – кадры инцидента

20 августа 2016, 09:33 —
Новости 18+
483
В городе Осе Пермского края совершенно голый мужчина в неадекватном состоянии напал на полицейских. Порывы дебошира спровоцировать правоохранителей не увенчались успехом: стражи порядка скрутили его и доставили в больницу на освидетельствование.
пермь, россия, эксгибиционизм, голый мужчина, нападение на полицейских, видео

Как видно на кадрах, опубликованных в Сети, сначала мужчина провоцировал окружающих, а после устроил драку с полицейскими, приехавшими на вызов.

Очевидцы сняли на видео нестандартное ночное происшествие.

Дебошир постоянно принимал боевые стойки и хотел найти себе спарринг-партнеров. Он выставлял напоказ и тряс своими половыми органами перед другими мужчинами, находившимися на месте произошедшего.

Как только на горизонте появилась патрульная машина, голый мужчина запрыгнул на крышу и стал на ней прыгать. Затем он разбил лобовое стекло и упал на землю. Сотрудники полиции скрутили хулигана и доставили в больницу.

Накануне Кировским районным судом Перми был вынесен приговор бывшему сотруднику полиции, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного пунктами "а, б" ч. 3 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств").

Ранее "Российский диалог" сообщал, статуя обнаженного Трампа привлекла многих жителей и туристов Америки

2016-08-21 21:17:49
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google