"Как был красавчиком, так и остался": Сергей Лазарев показал поклонникам, как он выглядел в 13 лет

21 августа 2016, 21:15 —
Шоу-бизнес
870
Знаменитый Сергей Лазарев опубликовал свое детское фото, продемонстрировав, как он выглядел в 13 лет. Поклонницы певца признали, что на обоих снимках певец прекрасно выглядит.
Сергей Лазарев, Россия, шоу-бизнес, Евровдение, певец, детство, фото, снимок, музыка, новости дня

Известный российский певец Сергей Лазарев, представлявший Россию в этом году на "Евровидении" и занявший 2-е место, по праву считается одним из секс-символов современной эстрады. У певца есть множество поклонниц, которые восхищаются своим кумиром и следят за каждой новой фотографией в его Instagram.

Недавно Сергей опубликовал свое детское фото, продемонстрировав, как он выглядел в 13 лет. Певец выложил фото, сделанное во время участия в суперфинале шоу "Угадаю мелодию" в 1996 году. Как признался Лазарев, в финале он проиграл, не угадав всего одну мелодию, за что ему было ужасно стыдно. "Мне казалось это мега-позором и худшим днем в жизни", - признался Сергей.

Поклонники пришли в восторг от фото Сергея, подчеркнув, что в любом возрасте певец выглядит великолепно. "В 1996 году красавчик, а в 2016 – мачо, стиляга, лапочка и просто котенок", "Как был красавчиком, так и остался, только уже с мужественным шармом", "Одно могу сказать точно: как был красавчиком с ослепительной улыбкой, так и остался", - писали восхищенные фолловеры.

Как сообщал недавно "Российский диалог", Сергей Лазарев произвел фурор новым облегающим костюмом для выступлений. Поклонницы певца были восхищены его телосложением. 

2016-08-22 21:42:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google