Ани Лорак взбудоражила поклонников очередным откровенным фото

20 августа 2016, 11:29 —
Новости 18+
1166
​Популярная певица Ани Лорак выложила в Сеть очередное весьма откровенное фото. На снимке Лорак позирует в сексуальном пляжном наряде без бретелек.
ани лорак, фото, поклонники, общество, шоу-бизнес, певица

Фотография появилась на странице Лорак в "Инстаграме" два дня назад и за это время успела собрать более 47 тысяч "лайков" и сотни комментариев. Поклонники засыпали своего кумира комплиментами, к которым, впрочем, певице не привыкать.

"О, какая классная!"; "Ты просто шикарна", - в таком духе высказываются подписчики Лорак.

Несколько недель назад певица напомнил всем, кто забыл, что она замужем. На своей странице Каролина опубликовала фотографию с супругом Муратом. На снимке Лорак запечатлена практически без макияжа, что и отметили подписчики певицы. Некоторые посоветовали ей и вовсе отказаться от косметики, поскольку и без нее певица выглядит великолепно.

Напомним, в июле в Баку прошел  музыкальный фестиваль "Жара-2016", учредителями которого являются Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников. Перед появлением на сцене приглашенные знаменитости прошлись по красной дорожке в отеле Sea Breeze и продемонстрировали свои наряды. Обладательницей одного из самых сексуальных нарядов оказалась Ани Лорак.

2016-08-21 21:32:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google