В Москве грабитель, угрожая пистолетом, унес из банка 21 млн рублей. Полиция сбилась с ног, пытаясь поймать вора

21 августа 2016, 11:28 —
Россия
1108
Злоумышленник пришел в одно из отделений банка "Хоум кредит" на северо-западе российской столицы и, вынув пистолет, начал угрожать персоналу расстрелом в случае, если ему откажутся выдать нужную ему сумму денег.
грабитель,банк,Москва, происшествия,криминал, грабеж, Россия,полиция

Правоохранители рассказали, что информация о случившемся ограблении была получена 20 августа около 19.00 от охранника отделения банка. После того, как полиция прибыла на место ограбления, персонал рассказал о подробностях произошедшего ограбления, сообщает RT.

52-летний охранник банка поведал о том, что он был бессилен против вооруженного боевым пистолетом грабителя, который действовал очень грамотно. По его словам, грабитель вошел в банк около 18.45 и сразу же достал оружие и обещал расстрелять каждого, кто попытается вызвать полицию или оказать сопротивление и потребовал выдать ему деньги. Он вскрыл сейф и забрав в сумку примерно 21 млн. рублей сбежал.

По словам источников в правоохранительных органах Москвы, ограбление произошло в одном из отделений банка "Хоум кредит". Полиция предпринимает весь комплекс необходимых мер, чтобы поймать вооруженного грабителя банка.

В пресс-службе Банка Хоум Кредит данная новость была опровергнута. По сообщению, поступившему в редакцию, все отделения банка работают в обычном режиме.

2016-08-22 21:41:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google