Косметологи рассказали женщинам, как омолодиться на 17 лет

22 августа 2016, 20:55 —
Наука и техника
521
Косметологи убеждают представительниц прекрасного пола регулярно употреблять в пищу яблоки, поскольку вышеуказанный фрукт имеет способность омолодить организм на 17 лет. Об этом сообщает журнал "Лиза".
косметология,омоложение,женщина,яблоко

По словам научных деятелей, благодаря множеству проведенных экспериментов, удалось установить, что яблоки защищают организм от влияния вредоносных радикалов и избавляет его от окислительных процессов.

Посредством немалого количества полифенолов и флаваноидов, укрепляется сердечно-сосудистая система, что, в свою очередь, способствует омоложению организмов.

"Невозможно поверить, что любители яблок всегда чувствуют себя на 17 лет моложе. Это не просто пафос, а реальные факты", – говорится в статье издания.

Более того, к пребольшому удовольствию женщин, регулярное употребление яблока с фруктами и овощами уменьшают возможность развития онкологических злокачественных образований.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что ученые рассказали, как человеку можно прожить на 18 лет больше.

Представители научного мира утверждают, что человек, который регулярно делает физические упражнения и не употребляет алкогольные напитки, проживает на 18 лет больше.

Согласно статистическим данным, от курения погибают 26% курящих; отсутствие физических упражнений провоцирует застой в крови, что приводит к смерти 24% процентов жителей; в 12% случаев погибают от нерегулярного питания. Алкоголь провоцирует преждевременную смерть в 0,4% случаев.

2016-08-23 21:07:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google