"Ищу мужчину с достатком выше среднего": участница "Дома-2" Александра Харитонова рассказала об идеальном мужчине

21 августа 2016, 23:29 —
Шоу-бизнес
595
Знаменитая участница "Дома-2" Александра Харитонова рассказала, по какому критерию она выбирает себе бойфрендов и заявила, что мнение общественности ее никогда не беспокоит.
Александра Харитонова, "Дом-2", Россия, шоу-бизнес, новости дня, бойфренд, возлюбленный, мужчина

Скандальная участница знаменитого реалити-шоу рассказала, что ищет мужчину с доходом выше среднего. Как призналась девушка изданию "Стархит", финансовая обеспеченность бойфренда является одним из самых важных критериев. Если претендент будет обеспеченным, Александра даже готова прощать ему многие недостатки. Но также для Харитоновой важно, чтобы между ней и возлюбленным была "искра", любовь.

Также Харитонова прокомментировала скандальный эпизод из "Дома-2" из-за которого девушку раскритиковали многие зрители. В первый день знакомства девушка заселилась в вип-дом вместе с Альфредом Джавадовым. Как призналась Александра, она нисколько не стыдится из-за своего поступка, так как главное для нее не одобрение общества, а жизнь в гармонии с собой и со своими желаниями. 

"Я не боюсь сплетен и могу идти вразрез с мнением общества – мне нет до этого дела. Никто не вправе судить меня", - уверенно заявила участница знаменитой телестройки.

Напомним, что ранее СМИ приписывали Александре Харитоновой роман с супругом Анны Снаткиной - Виктором Васильевым, однако позднее девушка опровергла эти слухи. 

2016-08-22 21:55:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google