Кровотечение продолжалось около двух часов – врачи были шокированы состоянием школьницы после секса с учительницей

24 августа 2016, 13:34 —
Россия
5229
В городе Альметьевске в Татарстане 24-летняя учительница русского языка и литературы вступила в интимную связь с 15-летней девушкой, после чего последнюю пришлось экстренно госпитализировать. Медики диагностировали у школьницы повреждения в области гениталий.
новости, татарстан, происшествия, россия, общество, медицина, кровотечение, школьница, учительница, сек

Как передает Life, 22 августа бригада скорой помощи прибыла на вызов в дом педагога - у нее на кровати истекала кровью 15-летняя девочка-подросток.

Подруга школьницы рассказала медикам, что кровотечение продолжается уже около двух часов. Кроме того, пациентка жаловалась на острые боли в области низа живота.

Пред приездом врачей девочка приняла обезболивающие препараты, однако они никакого эффекта не оказали. 

В поликлинике у подростка диагностировали повреждения в области гениталий. После того как медики обратились в правоохранительные органы по поводу случившегося, учительница и ее подруга признались, что занимались сексом. По данному факту начата проверка. 

В настоящий момент жизни несовершеннолетней ничего не угрожает. 

Накануне "Российский Диалог" писал о том, что в Москве произошло очередное изнасилование: на этот раз жертвой стала 17-летняя девушка, над которой надругались трое мужчин. Подозреваемые в совершении преступления объявлены в розыск. 

2016-08-25 21:39:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google