Олимпийский чемпион Усэйн Болт сделал предложение своей девушке, которой недавно изменил

5 сентября 2016, 21:36 —
Шоу-бизнес
524
Знаменитый спортсмен Усэйн Болт поделился радостным событием в Snapchat. Спортсмен намекнул на то, что его девушка, Кейси Бенетт, согласилась стать его женой.
Усэйн Болт, Кейси Бенетт, США, новости, измена, семья, помолвка, девушка, отношения, шоу-бизнес, спорт, Олимпиада

Знаменитый рекордсмен Олимпийских Игр, Усэйн Болт, недавно шокировал общественность развратным поведением. Спортсмен, праздновавший свой день рождения, переспал с 20-летней бразильянкой. В это время его девушка Кейси Бенетт поддерживала своего возлюбленного, писала поддерживающие посты в Instagram и терпеливо ожидала его возвращения.

Несмотря на измену, девушка все же простила возлюбленного и не порвала с ним отношения. Более того, недавно Усейн Болт выложил в Snapchat снимок со своей подругой. "Она сказала да", - написал спортсмен, намекнув на помолвку.

Однако некоторые подписчики знаменитого спортсмена не спешат верить неоднозначному заявлению. Они предположили, что девушка просто простила бойфренду измену, которая наделала столько шума в СМИ.

Напомним, в СМИ попало развратное фото Усейна Болта и молодой бразильянки, с которой он изменил своей девушке.

На Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро Усейн Болт установил очередной рекорд: он стал девятикратным чемпионом Олимпиады, после чего заявил, что завершает спортивную карьеру.

2016-09-06 19:27:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google