Презентация iPhone 7 и новинок от Apple. Прямая видеотрансляция

7 сентября 2016, 00:41 —
Наука и техника
3607
В среду, 7 сентября, на презентации в Сан-Франциско мир официально увидит новый iPhone 7, а также другие новинки от Apple, которые выйдут в продажу в 2016 году.
Презентация, iPhone 7, Apple, смартфон, прямая трансляция, Apple Watch 2

Apple планирует официально презентовать сразу два новых смартфона - iPhone 7 и iPhone 7+, обновленную версию Apple Watch 2 и другие новинки 2016 года в центре Bill Graham Civic Auditorium в американском городе Сан-Франциско, сообщает "Российский Диалог".

Больше всего внимания будет приковано именно к презентации седьмой модели iPhone, даже несмотря на то, что характеристики смартфона, его расцветка и другие данные, которые должны находиться в секрете до официального релиза, давно оказались доступными в Сети и активно обсуждаются пользователями. Тем не менее, некоторые моменты презентации все же таят в себе загадку. Так, большой интерес вызывает презентация новых наушников: для них не нужен будет разъем, а сами они изначально были запланированы как беспроводные.

Кроме того, продолжает оставлять вопросы и новый дизайн корпуса iPhone 7, хотя незадолго до презентации уже стали известны две новых расцветки, которыми намерены удивить "яблочники" в этот раз.

Начало презентации запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию из Сан-Франциско смотрите на нашем сайте.

2016-09-08 22:10:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google