Любовь Успенская рассказала, почему она без стеснения позирует в купальниках

6 сентября 2016, 12:45 —
Шоу-бизнес
750
Артистка до сих пор восхищает поклонников своим внешним видом. В интервью Любовь рассказала, как ей удается сохранять красоту даже в далеко не девичьи годы.
любовь успенская, певица, интервью, фигура, вид, купальник, секреты, йога, россия, шоу-бизнес, новости

Фанаты Успенской просто в восторге от ее внешнего вида. Певица в свои 62 года выглядит на несколько десятков лет моложе, и ее фигуре могут позавидовать даже юные модели.

Любовь не стесняется публиковать свои откровенные снимки. Довольно часто артистка фотографируется в купальниках либо нижнем белье и каждый раз выглядит потрясающе. Подписчики только и успевают "лайкать" снимки и думать о том, где же Успенская взяла эликсир молодости.

Но дело не в каких-либо чудодейственных препаратах. Сама певица утверждает - сохранить молодость довольно просто, для этого не надо обращаться к пластическим хирургам либо же маниакально следить за режимом питания. В интервью для популярного издания Успенская рассказала о том, как ей удается так отлично выглядеть.

По словам певицы, свою молодость дольше сохраняют счастливые, добрые, сердечные и жизнерадостные люди. Любовь уверена, что злые и ноющие личности всегда стареют раньше и выглядят хуже. От возраста, по мнению звезды, ничего не зависит, все дело во внутреннем настрое.

Но Успенская, кроме "нестарения" внутреннего, также следит и за внешним состоянием. Она занимается спортом, также практикует йогу. Обычно день певицы начинается с пробежки. Также Любовь старается правильно питаться, но не сидит на жестких диетах.

Ранее сообщалось, что Успенская сразила поклонников наповал своей роскошной фигурой.

2016-09-07 18:16:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google