Самбурская рассказала о своем романе с открытым геем Рики Мартином

7 сентября 2016, 17:31 —
Шоу-бизнес
1310
Российская актриса сообщила о том, что на самом деле связывает ее с пуэрториканским исполнителем, который известен во всем мире.
настасья самбурская, актриса, рики мартин, певец, инстаграм, фото, отношения, шутка, россия, шоу-бизнес, новости

Настасья Самбурская известна как любительница пошутить. Очень часто девушка публикует в своем аккаунте в "Инстаграме" несерьезные посты, иногда снабжая их самодельными фотоколлажами.

Недавно актриса выложила в микроблоге новый снимок. На нем она запечатлена вместе с пуэрториканским певцом Рики Мартином, который известен во всем мире. Стоит отметить, что Настасья "прифотошопила" свой снимок к афише исполнителя, сообщающей о его концерте в Москве.

"Это мой бывший. Мы расстались. Фотка старая, чего-то я накосячила, он мною тут явно недоволен", - подписала в посте под фото Самбурская.

После такой шуточной подписи звезда добавила, что не пропустит концерт Мартина в Москве, так как звезда является мужчиной ее мечты.

Стоит напомнить, что Рики Мартин является открытым геем и встречается исключительно с представителями своего пола. Певец воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью.

Ранее сообщалось, что Самбурская после откровений о своей жизни отправилась отдыхать в Италию. Девушка в восторге от местной кухни, но корила себя за огромное количество съеденной еды.

Также стало известно, что у Рики Мартина появился новый возлюбленный. Певец приехал во французскую столицу в сопровождении молодого художника Джвана Йозефа. 

2016-09-08 23:40:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google