"Сомневаюсь, что это был правильный шаг": Наташа Королева пожалела о своем браке

6 сентября 2016, 22:16 —
Шоу-бизнес
1692
Известная певица Наташа Королева призналась, что жалеет о супружестве с Игорем Николаевым. Звезда вступила в брак слишком юной, поэтому ее решение было необдуманным.
Наташа Королева, Сергей Глушко, Игорь Николаев, Россия, шоу-бизнес, новости, фото, брак, развод, певица

Наташа Королева стала участницей телешоу "Секрет на миллион", ведущей которого является Лера Кудрявцева. Знаменитости, участвующие в шоу, должны честно отвечать на каверзные вопросы ведущей, раскрывая подробности личной жизни. Если же звезда откажется отвечать на вопрос – тогда он теряет все деньги, которые успела заработать во время программы.

В эфире Наташе пришлось вспомнить о замужестве с композитором Игорем Николаевым. На вопрос Кудрявцевой Наталья призадумалась и ответила, что не считает решение о замужестве правильным. "Сомневаюсь, что это был правильный шаг. Мне было 18 лет, совсем еще ребенок", - так ответила на вопросы ведущей Наталья.

Несмотря на ошибки прошлого, сейчас и Наталья, и Игорь полностью довольны своей жизнью. Королева вышла замуж за Сергея Глушко и прижила с ним 13 лет, вырастив сына, а Игорь женился на певице Юлии Проскуряковой, которая недавно родила ему очаровательную дочь.

Напомним, недавно Наташа Королева неприятно удивила поклонников неудачным снимком с празднования годовщины свадьбы.

Муж Наташи Королевой, Сергей Глушко, признался, что часто уступает супруге в семейных спорах. Мужчина уверен, что иногда нужно быть подкаблучником, так как это может спасти семью. 

2016-09-07 17:03:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google