Прохор Шаляпин и Анна Калашникова возобновили свои отношения: опубликовано фото

7 сентября 2016, 13:17 —
Шоу-бизнес
4503
После снимка, который модель опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме", многие поклонники уверены, что звездная пара решила возобновить свои отношения.
прохор шаляпин, певец, анна калашникова, модель, свадьба, отмена, отношения, инстаграм, фото, передача, пусть говорят, шоу-бизнес

У Калашниковой и Шаляпина была очень запутанная история. Ради модели Прохор ушел от своей предыдущей супруги, бизнесвумен Ларисы Копенкиной. Женщина не стала ждать неверного мужа и оформила развод в одностороннем порядке. Калашникова родила исполнителю сына, и Прохор был невероятно счастлив.

Но радостная жизнь длилась недолго. На шоу "Пусть говорят" выяснилось, что отец ребенка вовсе не исполнитель. Тест ДНК показал нулевую вероятность родственных связей между Прохором и маленьким Данилом. Шаляпин был в шоке от полученной информации. Вскоре в СМИ появились новости, что отношениям певца и модели пришел конец. Прохор не простил невесте измену и вранье.

Довольно долгое время бывшие возлюбленные не общались. Шаляпин не хотел идти на контакт с Калашниковой, на что девушка неоднократно жаловалась. Но сегодня стало известно, что пара увиделась друг с другом. За встречей можно будет наблюдать в эфире программы "Пусть говорят".

В своем аккаунте в "Инстаграме" Анна опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с ведущим, Андреем Малаховым, а также бывшим женихом.

Многие поклонники решили, что бывшие возлюбленные решили дать друг другу второй шанс и помирились. Фанаты Анны надеются, что у нее в личной жизни все будет хорошо и она наконец станет счастлива. Однако сама Калашникова не подтвердила информацию о примирении с Шаляпиным, к тому же пользователи соцсети отметили: Прохор на снимке не выглядит счастливым рядом с бывшей невестой, скорее, наоборот, держится очень скованно.

Напомним, недавно Анна Калашникова опубликовала снимок, на котором запечатлена в откровенном садо-мазо наряде. Не все оценили подобный стиль - многие упрекнули звезду в том, что она выглядит дешево и безвкусно.

2016-09-08 22:44:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google