Вот это любовь: Бузова примчалась к травмированному Тарасову в больницу, несмотря на плотный рабочий график

8 сентября 2016, 18:05 —
Шоу-бизнес
840
Недавно супруг известной ведущей получил травму и оказался в больнице. Ольга бросила все свои дела и приехала навестить Дмитрия, чем вызвала восхищение многих поклонников.
ольга бузова, дом-2, ведущая, дмитрий тарасов, футболист, супруг, травма, больница, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Бузова не раз признавалась в любви к своему супругу. Пара уже несколько лет вместе, и их чувства с каждым днем только крепнут. Ольга и Дмитрий безумно рады, что нашли друг друга и хранят свою любовь. Супруги пришли к гармонии и взаимопониманию, поэтому их браку ничего не страшно.

На днях ведущая "Дома-2" доказала, что ее любовь - это не только красивые слова и откровенные фотосессии вместе с мужем. Девушка нашла время в своем плотном рабочем графике, чтобы приехать к Тарасову в больницу. Недавно стало известно, что Дмитрий получил серьезную травму, поэтому сейчас он госпитализирован. Ольга, как верная и любящая супруга, отложила все дела и примчалась к мужу. Звезда понимает,  сейчас ее близкому человеку важны ее поддержка и присутствие рядом.

В своем аккаунте в "Инстаграме" Бузова опубликовала совместное фото с Тарасовым из больницы. "Мой муж - боец. Самое страшное - позади. Восстановишься и будешь еще сильнее. Я рядом. И верю в тебя", - подписала снимок Ольга. Дмитрий же, в свою очередь, поблагодарил возлюбленную за поддержку и сообщил, что вместе их пара переживет все.

Пользователи соцсети восхитились поступком Бузовой. "Вот это жена", - оставляли подобные комментарии подписчики ведущей. Не каждая девушка могла бы выделить время в своем графике и примчаться в больницу к мужу, тем более если у него не критическое состояние. Ольга в очередной раз доказала, что на самом деле искренне любит супруга и будет с ним рядом и в горе, и в радости.

Ранее сообщалось, что Ольга неприятно удивила поклонников неухоженным внешним видом.

2016-09-09 18:44:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google