Шоу “Голос” 9 сентября представляет 2 выпуск вокального конкурса, открывая новый этап борьбы в слепых прослушиваниях за место в команде наставника

9 сентября 2016, 17:34 —
Шоу-бизнес
747
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию второго выпуска шоу “Голос”. Эфир от 9 сентября в 2016, начало – 21:30 мск. Вторая серия нового сезона будет показана в эфире Первого канала.
шоу Голос, 5 сезон, 2 выпуск, 9 сентября, смотреть видео онлайн, сегодня, Дмитрий Нагиев, Дима Билан таланты, прямая видеотрансляция, слепые прослушивания, команды, выступление

9 сентября исполнители продолжат сражаться в эфире популярного "Голос" за звание лучшего певца или певицы страны под яркие комментарии Дмитрия Нагиева, сообщает “Российский Диалог”.

В новом сезоне поворачивают свои стулья к самым талантливым исполнителям Дима Билан, Григорий Лепс, Полина Гагарина и Леонид Агутин. 

Многие зрители считают, что такая комбинация является самой удачной за все сезоны, но при этом отмечают, что уход Александра Градского сильно отразился на шоу.

1 выпуск запомнился зрителям триумфальным выступлением борца из Тбилиси Торнике Квитатиани, который исполнил песню Wicked Game легендарного Криса Айзека. 

Ожесточенный отбор в команды продолжается, наставники стремятся сформировать свои команды, состоящие из лучших представителей. Атмосфера на данном этапе накалена до предела, так как ни один из талантливых претендентов не собирается опускать руки в борьбе за звание лучшего голоса страны. В дополнение продюсеры, композитор и редакторы шоу "Голос" предъявляют высокие требования к конкурсантам относительно качества исполнения и к вокальным данным участников.

Напомним, накануне начала 2 выпуска Дима Билан опубликовал в своем Инстаграме кадры с репетиций “Голоса”.

Как ранее сообщалось, не все конкурсанты, появившиеся на премьере пятого сезона “Голоса” примут участие во втором выпуске. Из 11 конкурсантов только 8 прошли дальше.

2016-09-10 16:08:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google