"Геноцид страусов", - беременная Собчак посмеялась над своим экстравагантным нарядом

14 сентября 2016, 11:20 —
Шоу-бизнес
1254
В своем аккаунте в "Инстаграме" Собчак устроила голосование за самый лучший наряд, в котором она появлялась на сцене фестиваля "Новая волна".
ксения собчак, ведущая, беременность, инстаграм, фото, платья, геноцид страусов, образы, голосование, шоу-бизнес, новости

Ведущая долгое время пыталась скрыть от общественности свою беременность, поэтому подбирала максимально просторные платья свободного кроя. Однако на последних месяцах Ксении это делать все сложнее и сложнее, так как живот заметно округлился и его уже невозможно скрыть.

Несмотря на беременность, Собчак не отказалась побыть в роли ведущей международного музыкального фестиваля "Новая волна". Во время одного из концертов знаменитость призналась, что она в скором времени станет матерью. Однако Ксения все равно подбирала платья, которые хотя бы немного скрывали округлившийся живот.

После фестиваля Собчак решила сделать небольшой опрос. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" ведущая опубликовала коллаж из трех фотографий. На снимках звезда запечатлена в платьях, в которых блистала на сцене "Новой волны". Ксения решила узнать у подписчиков, в каком наряде она выглядит лучше всего. 

Каждому из образов ведущая с присущей ей иронией дала свое название. К примеру, платье, инкрустированное перьями, Собчак окрестила как "геноцид страусов". Черное платье в пол Ксения назвала "немного готики". И, наконец, длинный белый сарафан получил название "как ангел".

Многим поклонникам пришелся по душе второй наряд. Но подписчики голосуют по-разному, и пока явного образа-фаворита нет. Также пользователи соцсети оценили названия, которые Ксения дала своим нарядам. Поклонники не забыли в очередной раз поздравить свою любимицу с грядущим пополнением в семье.

Ранее сообщалось, что Собчак отказалась от алкоголя и употребляет в пищу много свежих фруктов, так как заботится о здоровье будущего малыша.

2016-09-15 20:47:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google