В Красноярской области школьницу пытали паяльником и жестоко избили

14 сентября 2016, 12:01 —
Россия
617
​В Красноярском крае расследуется дело об издевательстве над 15-летней школьницей. Девушке нанесли жуткие увечья. На данный момент следователи пытаются выяснить, кто именно это сделал.
красноярский край, происшествия, паяльник, избиение, новости россии, одноклассники

Как удалось установить, побои и ожоги девушке, вероятно, нанесли ее подруги, не имеющие отношения к школе, в которой обучается жертва. Таким образом, версия об издевательстве со стороны одноклассников не подтвердилась, сообщил источник в Минобразования по региону.

Напомним, серьезные травмы были выявлены у школьницы во время медосмотра. После расспросов девочка сказала, что ее побили одноклассники. По словам жертвы, ее сперва несколько раз прижгли паяльником, после чего начали избивать.

Однако следователи установили, что накануне ЧП девочка ушла гулять с подругами. Скорее всего, они и стали причастны к избиению. Почему жертва выгораживает своих мучителей, пока что неизвестно.

Ранее сообщалось об инциденте в Кировской области. Там группа школьников избила свою сверстницу. Насилие происходило на глазах у десятков свидетелей, которые не пожелали вмешаться в процесс, а вместо этого снимали происходящее на видео.

2016-09-15 21:03:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google