Стало известно, как Сергей Лазарев прячется от назойливых поклонников: певец выложил забавные снимки

18 сентября 2016, 18:36 —
Шоу-бизнес
616
Знаменитый Сергей Лазарев поделился шутливым снимком со своими поклонниками. Певец поделился своими способами маскировки.
Сергей Лазарев, Россия, шоу-бизнес, Евровидение, новости, певец, фото, снимок, поклонники, папарацци, маскировка, исполнитель

Известный певец Сергей Лазарев стал одним из самых популярных персон отечественного шоу-бизнеса в этом году. В мае певец участвовал в песенном конкурсе "Евровидение", где занял второе место. После этого Лазарев попал в центр внимания многих журналистов.

Однако у Сергея есть свои способы слияния с толпой. Недавно певец поделился шутливым снимком, показав, как прячется от назойливых поклонников. На снимке исполнитель застегнул куртку и полностью спрятался в ней. Также певец нацепил на лицо темные солнцезащитные очки. "По утрам я выгляжу не очень", - посмеялся Лазарев, сообщает "Российский Диалог". 

Поклонники пришли в восторг от чувства юмора знаменитого певца. Они вместе с ним посмеялись над снимком и написали много шутливых комментариев. "В таком хоть на луну", "Все равно ты красавчик", "Опасность", "Гюльчатай, открой личико", - писали фолловеры. Некоторые сравнили Лазарева с актером Леонирдо Ди Каприо, который тоже часто маскируется от папарацци с помощью куртки. 

Напомним, на фестивале "Новая волна" Сергей Лазарев встретился с экс-возлюбленной Лерой Кудрявцевой. Пара сделала несколько общих фото.

Также недавно певец показал поклонникам, как выглядел в 13 лет. Фолловеры сначала не узнали в улыбчивом мальчике знаменитого исполнителя. 

2016-09-19 16:53:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google