Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев воссоединились на "Новой волне"

3 сентября 2016, 23:29 —
Шоу-бизнес
929
На популярном фестивале "Новая волна", в Сочи, встретились Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Экс-влюбленные немного поговорили и даже сфотографировались вместе.
Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Россия, шоу-бизнес, певец, телеведущая, "Новая волна", фестиваль, конкурс, фото, новости

Конкурс "Новая волна" собрал множество ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Не исключением стал и Сергей Лазарев, который в этом году занял второе место на песенном конкурсе "Евровидение". В первый же день фестиваля Сергей встретился со своей экс-возлюбленной, телеведущей Лерой Кудрявцевой, сообщает "Российский диалог". 

Сергей и Лера мило пообщались и даже сфотографировались вместе. Поклонники отметили, что Кудрявцева и Лазарев очень подходят друг другу и хорошо смотрятся. 

Также особое восхищение вызвали наряды знаменитостей. Сергей выбрал классический черный костюм, а Лера сразила пользователей элегантным платьем. Нежно-розовое платье со стразами, которые эффектно мерцали в свете прожекторов, смотрелось на звезде просто великолепно, о чем ей сразу сообщили интернет-пользователи.

Напомним, на фестивале "Новая волна" появилась украинская певица Ани Лорак. Для мероприятия девушка выбрала эффектный и соблазнительный наряд, который привел в восторг ее поклонников.

Также не обошлось и без неприятных инцидентов. Филипп Киркоров не смог нормально выступить на открытии фестиваля из-за технических неполадок: во время исполнения песни несколько раз выключалась фонограмма.

2016-09-04 19:43:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google