Лидеры России и Турции в телефонном разговоре обсудили пути решения сирийского кризиса

22 сентября 2016, 01:01 —
Россия
398
Инициатором данного телефонного разговора выступил Реджеп Эрдоган. Это уже вторые переговоры лидеров России и Турции в текущем месяце. Главной темой стали вопросы координации борьбы с международным терроризмом, рассмотрение различных вариантов возобновления мира на территории Сирии, а также вопросы экономического сотрудничества.
Эрдоган, Путин,новости,терроризм,Сирия,мир,перемирие,урегулирование,переговоры,политика,Турция,Россия

Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравил Владимира Путина с избранием нового состава Государственной Думы и высказал пожелание эффективной работы всем народным избранникам. Напомним, что недавно в Китае перед началом саммита "двадцатки" лидеры России и Турции встретились и провели встречу.

Ранее “Российский Диалог”, уже сообщал, что волеизъявление в Госдуму состоялись 18 сентября и проходило по смешанной системе. 225 депутатов избрали по спискам партий, еще 225 - по одномандатным округам.

По данным, предоставленных ЦИК России, “Единая Россия” получила 140 мандатов по федеральным спискам. Что касается одномандатных округов, то и тут “Единая Россия” лидирует, получив 203 места в нижней палате, за ней следуют “КПРФ” и “Справедливая Россия”, “ЛДПР” набрала пять, а “Гражданская платформа” и “Родина” по одному мандату.

2016-09-23 21:10:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google