10 августа 2015
09:56
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Актер Охлобыстин призывает украинских военных отказаться от наступления на позиции ополчения

3 ноября 2014, 20:46 —
Шоу-бизнес
901
Актер Иван Охлобыстин в своем Твиттере написал о том, что располагает информацию о том, что украинская армия получит приказ о наступлении на позиции ополчения самопровозглашенных республик.
Россия, Украина, культура, Охлобыстин, общество, политика

Также он призвал солдат не подчинится приказу.

«Я знаю, что сегодня в ночь украинским военным отдадут приказ идти в наступление. Не делайте этого. Бог не на вашей стороне», - написал Охлобыстин.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Охлобыстину на пять лет запрещен въезд в Эстонию.

Об этом сообщила пресс-служба МВД, однако назвать причины запрета на въезд она не смогла, но сообщила о сроках действия запрета.

"В отношении гражданина Российской Федерации Ивана Охлобыстина действует запрет на въезд в Эстонию на период с 1 ноября 2014 по 1 ноября 2019 года", — говорится в сообщении.

МИД Эстонии сообщил в воскресенье, что Охлобыстину, который должен был выступить в Таллине в конце следующей недели, запрещен въезд в Эстонию. По данным МИД, соответствующий приказ был подписан в конце этой недели. В министерстве отказались сообщить причины решения, а также на какой срок Охлобыстину запрещен въезд в страны.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google