Загрузка...

Победа Трампа делает непредсказуемой международную политику – соратник Порошенко

9 ноября 2016, 13:07 —
Мир
1108
Украинские политические круги, которые поддерживают позицию власти, отреагировали на то, что Дональд Трамп стал новым главой Белого дома.
дональд трамп, сша, выборы, победа, итоги, 45-й президент, украина, порошенко, сотрудничество, политика

Замглавы Администрации президента Дмитрий Шимкив заявил о намерении плодотворного сотрудничества с миллиардером.

По его словам, есть необходимость увеличивать проукраинскую коалицию в мире.

"Вопрос, который стоит перед Украиной, увеличивать украинскую коалицию, мировую коалицию. Мы должны развивать наши отношения на том уровне, на котором мы уже много лет их строим... США - большая страна. У нас много друзей там. Я уверен, что мы найдем, как сотрудничать в будущем ", - отметил он.

По мнению замглавы фракции БПП Алексея Гончаренко, победа Трампа на выборах президента США делает непредсказуемой международную политику, в том числе в отношении Украины.

"Такие результаты выборов делают мир еще более непредсказуемым, это касается Украины и всех остальных стран мира. Каким будет Трамп президентом на самом деле, никто не знает", — сказал он.

Учитывая текущую обстановку на Украине, Гончаренко добавил: "Будем надеяться, что худших сценариев не произойдет".

Напомним, подсчет голосов показал, что кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп получил необходимую поддержку для победы в избирательной гонке и  официально стал 45-м президентом.

Ранее "Российский Диалог" писал, что супругу и дочерей новоиспеченного лидера Америки называют одними из самых красивых и сексуальных женщин страны. В Сети можно найти множество их откровенных снимков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google