Загрузка...

Дети певицы Валерии, Анна и Арсений Шульгины, поразили соцсети своим выступлением

15 ноября 2016, 23:43 —
Шоу-бизнес
929
Арсений и Анна Шульгины поразили пользователей "Инстаграма" новым видеороликом. Анна пела, а брат аккомпанировал ей на пианино.
валерия, анна шульгина, арсений шульгин, певица, шоу-бизнес, новости, видео

Арсений и Анна Шульгины связали свою жизнь с творчеством, как и их звездная мама. Анна является успешной певицей, а Арсений, которому неделю назад исполнилось 18, заявил о себе как талантливый пианист. 

Недавно в микроблоге Анны появился новый видеоролик, на котором запечатлено выступление звездного дуэта. Как оказалось, брат и сестра исполнили собственную песню экспромтом. Анна пела, а Арсений играл на фортепиано. В конце Арсений также запел, продемонстрировал прекрасный вокал.

"Вот так сходу придумали новую версию моей песни "Потусить". Мы с Арсением времени зря в гримерках не теряем", - подписала видеоролик Шульгина.

Поклонники были восхищены талантливым дуэтом. "Такие клевые братик и сестренка", "Вы бомбовые", "У вас очень хорошая семья! Счастья, здоровья, успехов вам", - такие отзывы оставляли интернет-пользователи.

Напомним, Анна Шульгина была возмущена подозрениями в пластических операциях. Певица заявила, что в свои двадцать лет гордится своей естественной красотой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google