Загрузка...

Стало известно о серьезных разногласиях в рядах боевиков в восточном Алеппо

7 декабря 2016, 16:20 —
Военное обозрение
697
По данным канала Al Manar, ссылающегося на собственные источники, сирийские представители незаконных вооруженных формирований не могут прийти к согласию с иностранными боевиками.
Новости Сирии, Алеппо, боевики

Согласно информации, те отряды, что преимущественно состоят из сирийцев, хотят начать переговоры с войсками Башара Асада. Их иностранные союзники настаивают на продолжении войны с правительственной армией.

На текущий момент лояльные сирийскому правительству военнослужащие продолжают наступление на восточный Алеппо. Часть боевиков добровольно покинула район Цитадели и несколько центральных кварталов. Оставив в домах большое количество оружия, они ушли из осажденного города через специально организованный коридор.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, между Россией и Америкой будут проведены новые переговоры по Сирии. Госсекретарь США Джон Керри заявил на заседании совета НАТО, что попытается убедить РФ “не разжигать войну полным уничтожением Алеппо”.

Напомним, Сергей Лавров сообщил, что всех боевиков, которые не захотят сложить оружие и добровольно уйти из Алеппо, приравняют к террористам и ликвидируют.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google