Загрузка...

Ольга Зарубина шокирована советами стилистов на шоу "Модный приговор": "Я увидела в зеркале 70-летнюю старушку"

Шоу-бизнес
3244
Певица Ольга Зарубина, которая отправилась на шоу "Модный приговор", чтобы освежить свой гардероб, осталась недовольна советами стилистов.
ольга зарубина, россия, шоу-бизнес, модный приговор, певица, стиль, мода

Ольга Зарубина стала участницей недавнего выпуска шоу "Модный приговор", в котором над гардеробом знаменитости работают стилисты. Артистка надеялась, что она освежит свой образ и подберет стильные вещи, однако ее надеждам не суждено было сбыться.

"Меня плотно завернули и и спрятали за тяжелыми вещами убийственных тонов", - высказалась певица. Ольга осталась недовольна вещами, которые ей выбрали в магазинах: как показалось Зарубиной, юбка была похожая на "бабушкину", а джемпер - на дешевый наряд с базара. Отдельное недовольство певицы вызвали гримеры, которые посоветовали ей надеть огромные очки и кардинально поменяли прическу.

"Лозунги в начале передачи - омолодить, украсить, кардинально сменить, - увенчались провалом, - оценила работу стилистов Зарубина, - когда я посмотрела в зеркало, то увидела 70-летнюю старушку". 

Также она призналась, что многие знакомые подтвердили ее мнение по поводу новых образов. Теперь Ольга намерена выставить эти вещи на аукцион, так как ей они совершенно не нравятся.

Напомним, Юлия Барановская попробовала себя в роли защитника в шоу "Модный приговор". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...