Загрузка...

В Москве Porsche насмерть сбил пешехода и протащил его на капоте - жуткие кадры с места трагедии

19 февраля 2017, 11:00 —
Россия
689
​На Мосфильмовской улице в Москве в воскресенье утром, 19 февраля, произошло смертельное ДТП. Автомобиль Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода, после чего протаранил еще две припаркованные машины.
Мосфильмовская улица, москва, происшествия, дтп, пешеход, погиб, новости россии, Porsche Cayenne

Как стало известно, трагедия произошла в 6:50 утра около дома №34. По предварительным данным столичного управления ГИБДД, водитель иномарки ехал по Мосфильмовской улице в сторону Улофа Пальме и наехал на пешехода. После этого водитель потерял управление над Porsche и въехал еще в два автомобиля, которые были припаркованы рядом, при этом протащив на капоте сбитого пешехода несколько десятков метров, передает "Российский Диалог".

В результате аварии сбитый пешеход скончался на месте трагедии. Личность жертвы пока что не установлена. Отметим, что водитель пассажир Porsche бросили машину и пытались скрыться с места происшествия. Неизвестно, удалось ли им это сделать.

Все подробности ДТП предстоит установить Госавтоинспекции.

В Сети также появились несколько видео с места ДТП. На первом из них видно, как Porsche "тащит" на капоте жертву, после чего съезжает с главной дороги и врезается в припаркованные машины.


Как сообщалось ранее, вечером 17 февраля в Москве было совершено дерзкое ограбление BMW X6. Злоумышленник приблизился к автомобилю, после чего разбил переднее стекло, забрал с пассажирского сидения пакет с деньгами и убежал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...