Загрузка...

В администрации президента сделали новое заявление о встрече Путина и Трампа

22 февраля 2017, 19:41 —
Россия
1809
В администрации президента заявили, что пока не могут назвать конкретную дату встречи главы государства Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом, а контакты по этому вопросу даже не происходили по линии внешнеполитических ведомств двух стран.
Владимир Путин, США, Дональд Трамп, Россия, встреча Путина и Трампа, политика

Как заявил помощника президента России Юрий Ушаков, о какой-либо конкретике по встрече Путина и Трампа пока говорить рано, а первые выводы можно будет сделать лишь после первых контактов представителей российской и американской дипломатии, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, российской стороне уже есть с чем подойти к вопросу проработки долгожданной встречи, выразив уверенность, что Белый дом также заинтересован в этих переговорах.

"Какие-то наметки есть у нас и, наверное, у американской стороны, но между собой мы еще пока это не обсуждали", - отметил он.

Напомним, западные СМИ уже называли предполагаемые места проведения первой встречи Путина и Трампа. Одним из них называлась Исландия, причем отдельные источники предполагали, что встреча состоится сразу после инаугурации.

Кроме того, Путина и Трампа звали на Арктический саммит в мае власти Финляндии, заявив о готовности предоставить площадку для первых переговоров глав двух государств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...