Загрузка...

Луценко спрогнозировал жуткую участь пропавшего депутата Гончаренко

23 февраля 2017, 16:06 —
Украина
2483
Член фракции “Блок Петра Порошенко” Ольга Червакова процитировала украинским СМИ заявление Генпрокурора в связи с исчезновением парламентария.
Украина, Одесса, похищение Гончаренко, БПП, Блок Петра Порошенко, похищен Алексей Гончаренко, пропал народный депутат, Юрий Луценко

В ГПУ подтвердили похищение народного депутата. По ее словам, Юрий Луценко убежден, что Алексея Гончаренко похитила группа злоумышленников, чтобы потом подвергнуть пыткам, передает “Российский Диалог”.

“Сейчас от Юрия Луценко мы узнали, что, по его мнению, Алексея Гончаренко похитила группа сепаратистов с целью физических пыток”, – заявила Червакова.

Коллега Гончаренко по партии подчеркнула, что информация сейчас проверяется, и призвала не поддаваться панике.

Замглавы БПП Алексей Гончаренко отправился 22 февраля в Одессу, чтобы поучаствовать в срочной публичной встрече. На следующий день парламентарий перестал выходить на связь.

Еще один однопартиец пропавшего депутата Вадим Денисенко предположил, что похищение Гончаренко может быть связано со скандалом вокруг осквернения Берлинской стены.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Алексей Гончаренко разрисовал фрагмент этой стены, который расположен возле немецкого посольства в украинской столице. Свой поступок нардеп объяснил протестом в ответ на заявление посла Германии Эрнста Райхеля по выборам в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...