Загрузка...

"Зенит" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 28-го тура РПЛ

Спорт
428
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 28-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Зенитом" и ЦСКА. Поединок состоится 12 мая, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 28 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Зенит-ЦСКА где смотреть, Зенит, ЦСКА, видео, прямая трансляция, онлайн, 12 мая, 12.05.2019

На данный момент "Зенит" является лидером РПЛ. Да что там - команда уже досрочно стала чемпионом России. Теперь же Сергея Семака и его подопечных поздравят, вручат медали и отправят играть против мощного ЦСКА. Тем не менее, дома бело-голубые в 2019 году выглядят просто шикарно, выиграв все 5 матчей чемпионата с общим счетом 16:4. Да, питерцы стабильно пропускают, но не так и много. И ведь при этом команда забивает на порядок больше.

В то же время ЦСКА упал на четвертую строчку турнирной таблицы, но команда явно хочет ворваться в зону Лиги чемпионов. Для этого подопечным Гончаренко нужно отыграть у "Краснодара" всего 2 очка, что вполне реально. Однако в последнее время армейцы демонстрируют слабую игру: лишь одна победа (2:0 с "Анжи") за крайние 5 поединков. Ну а на выезде москвичи еще и забивают очень мало, но при этом стабильно пропускают.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров