Загрузка...

Джоли призналась, что стала счастливой после развода с Питтом

15 марта 2017, 17:20 —
Шоу-бизнес
689
Актриса публично рассказала об эмоциях, которые она испытывает в этот период своей жизни.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, дети, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Эту информацию сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Недавно Джоли решила освоить новую сферу деятельности. Актриса стала одной из преподавательниц в школе экономики в Лондоне. В высшем учебном заведении появился новый центр исследований насчет проблем девушек и женщин по всему миру. Известно, что Анджелина будет проводить лекции как представитель ООН по делам беженцев.

На днях знаменитость впервые попробовала себя в роли лектора. Актриса прибыла в вуз скромно одетая, при этом выглядела очень радостной и довольной. Джоли приветливо встретили студенты, которые были в восторге от того, что им будет читать лекцию "миссис Смит". Многие учащиеся заявили, что не зря выбрали именно этот вуз.

Сама Анджелина также дала комментарии по поводу своего нового рода деятельности. Перед проведением лекции актриса заметно нервничала, но при этом сообщила, что очень счастлива помогать студентам получить новые знания и иметь возможность общаться с новыми людьми. Некоторые считают, что развод с Брэдом Питтом положительно отобразился на жизни актрисы, так как она стала более активной, при этому чувствует себя счастливой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...