Загрузка...

НАТО не защитил Германию от террористов, но шантажирует гигантским счетом за безопасность – Пушков

27 марта 2017, 06:00 —
Россия
391
Член Совета Федерации, бывший глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал скандал, случившийся после того, как Дональд Трамп выставил Германии счет за обеспечение безопасности Североатлантическим Альянсом.
новости мира, алексей пушков, нато, меркель, штраф германии, трамп, віставил счет, безопасность германии, политика

Как сообщает "Российский Диалог", Пушков отметил, что сумму счета "гигантская", хотя за эти деньги НАТО не удосужилось обеспечить Германии должную защиту от террористов, которые утопили страну в крови мирных граждан.

Алексей Пушков в своём Twitter жестко раскритиковал подобное решение Дональда Трампа, добавив, что за столь внушительную сумму НАТО должно было более тщательно обеспечивать безопасность в Германии.

Ранее "Российский Диалог" уже писал что Дональд Трамп выставил премьер-министру Германии Ангеле Меркель счет в $375 млрд за услуги за услуги НАТО. Документ был передан главе немецкого правительства во время закрытой встречи, которая прошла в Вашингтоне.

Известно, что один из немецких министров назвал данный документ "возмутительным, а требования были выдвинуты Трампом для запугивания Германии, но Меркель, вероятно не отреагирует на этот шаг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...