Загрузка...

Под Архангельском двое детей погибли на пожаре, пока родители были на работе

24 марта 2017, 12:22 —
Россия
385
Трагедия случилась в деревне Березник, что в Мезенском районе неподалеку Архангельска. В результате пожара в доме двое детей погибли. Родители узнали о происшествии, только когда им сообщили об этом на работу.
новости архангельска, пожар, спасатели, погибли дети, новости россии, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", когда спасатели вошли в дом, то обнаружили в одной из комнат тела детей без признаков жизни. Старшему мальчику было 4 года, а его сестре - 3.

Случившийся пожар повредил часть стены неподалеку печи. По словам сотрудников МЧС, вероятной причиной смерти обоих детей является отравление угарным газом после того, как загорелась одна из стен деревянного дома.

В момент пожара дети были дома одни в то время, когда их мать отправилась на работу, а отчим еще не возвратился со смены.

СК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу после гибели двоих детей на пожаре уже возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". Следователи выясняют все обстоятельства трагического происшествия.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что при пожаре в Смоленской области дом сгорел вместе с жильцами, которые в тот момент все спали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...