Загрузка...

Участник "Дома-2" Егор Холявин шокировал поклонников результатом пластической операции

27 марта 2017, 20:40 —
Шоу-бизнес
947
Участник телестройки Егор Холявин, мечтающий стать первым российским "Кеном", похвастался результатом пластической операции.
егор холявин, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, внешность, пластика, операция, фото, снимок

Егор Холявин, участвующий в "Доме-2", давно мечтает об идеальной внешности. Он планирует стать первым в России "Кеном" - мужчиной с идеальной внешностью. Недавно в микроблоге Холявин продемонстрировал результат новой пластической операции, из-за которой из сильно изменился, сообщает "Российский Диалог".

Егор признался, что результат его шокировал, так как теперь он выглядит значительно моложе своего возраста. "Третий день после операции, отеки почти прошли, чувствую себя превосходно", - высказался участник реалити-шоу. 

Не все поклонники разделили энтузиазм Холявина. Большинству показалось, что он явно переусердствовал с пластикой и стал совершенно не похож на самого себя. "Ну что сказать, глубокое декольте", "Настоящие мужчины вымирающий вид", "Ты постепенно превращаешься в Барби, что-то пошло не так", "Жесть, на девку стал похож. Остановись, пока не поздно", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, о своем намерении стать настоящим "Кеном" Егор Холявин заявил в конце декабря прошлого года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...