Загрузка...

В Интернете появились сенсационные предсказания провидца Хейро

28 апреля 2017, 18:47 —
Наука и техника
4653
В Сеть попали предсказания прорицателя Хейро, который помог ряду известных людей в сложных ситуациях. В 1902 году к прорицателю обратился король Англии Эдуард VII с просьбой вычислить благоприятный день для его коронации. Луис Хамон (Хейро) определил день, но предупредил короля, что тот будет жить до 69 лет. А королю Эдуарду VIII он предсказал, что тот отречется от престола из-за любимой женщины. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,предсказания,хейро

Более того, Хейро к себе пригласил Николай II, которому он предрек конец династии Романовых в 1917 году. Более того, во время встречи с Распутиным пророк заявил, что мужчине угрожает яд, нож и пуля.

Далее он предрек заключение мирного договора в 1922 году между СССР и Германией и начало гражданской войны в Китае в 1926 году.

Ранее в Интернет попали ужасные предсказания ясновидящих о будущем мирового сообщества. 

Более того, архимандрит Одесский Иона перед смертью утверждал, что на США и РФ никто не нападет. По словам архимандрита, война начнется в соседней с Россией стране, в которую вмешаются множество государств. Как объяснил Одесский Иона, спустя год после его смерти в Украине начнутся события, которые отбросят державу в пропасть на десятилетия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...