Загрузка...

Стало известно, как британское общество отреагировало на запуск Brexit

29 марта 2017, 17:21 —
Шоу-бизнес
265
В среду, 29 марта, телеканал Sky News провел опрос среди граждан Великобритании по случаю инициации процедуры выхода Соединенного Королевства из Евросоюза.
Великобритания, Тереза Мэй, brexit, ес, евросоюз, выход из ес, реакция

По данным опроса, 50% опрошенных положительно отнеслись к началу Brexit. Телеканал отмечает, что половина респондентов была счастлива по этому поводу, передает “Российский Диалог”.

Репортеры Sky News заявили, что в ходе кампании перед референдумом о независимости эмоции у людей просто зашкаливали. При этом 36% респондентов признались, что испытывают грусть из-за Brexit. 14% опрошенных британцев не определились со своей реакцией на это историческое событие.

В этот день глава британского правительства Тереза Мэй официально сообщила о выходе Соединенного Королевства из Евросоюза. Полномочный представитель Великобритании при ЕС Тим Барроу передал главе Евросовета Дональду Туску соответствующее письмо.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, все остальные страны, которые на текущий момент являются членами ЕС, подписали Римскую декларацию о будущем Евросоюза без Великобритании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...