Загрузка...

Шокирующее признание мамы Даны Борисовой: телеведущая угрожала ее убить

26 апреля 2017, 21:59 —
Шоу-бизнес
1716
В эфире передачи "Пусть говорят" мама Даны Борисовой призналась, что ее дочь однажды обещала лишить ее жизни.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, екатерина борисова, наркозависимость, пусть говорят, шоу, видео

Сегодня в эфир вышел новый выпуск шоу "Пусть говорят", в котором мама Даны Борисовой на всю страну рассказала о наркозависимости своей дочери. Екатерина Борисова призналась, что ей было сложно поведать о проблемах своей дочери в телешоу, сообщает "Российский Диалог".

У женщины давно были натянутые отношения с родной дочерью. Ранее Екатерина Борисова жила вместе с дочерью и внучкой, но Дана была против этого. Однажды телеведущая в порыве эмоций схватила нож и пообещала убить родную мать, если та поскорее не уедет из ее квартиры. 

Внучка Полина всегда оставалась на стороне бабушки. После этого заявления малышка попросила бабушку спать ближе к стене, а сама пообещала спать с края. "Я лягу с краюшка, меня-то ведь она не убъет", - заявила напуганная девочка.

После этого Екатерина Борисова жила в Крыму. Так как женщина с дочерью не общалась, ее свадьба с Андреем Трощенко стала для нее новостью. Женщине до сих пор больно вспоминать, что на свадебной церемонии присутствовали все, кроме нее.

Напомним, ранее Дана Борисова ответила на обвинения в наркозависимости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...