Загрузка...

​Задержание "ховринского маньяка" в Москве: полиция нашла мужчину, изнасиловавшего школьницу

Россия
2005
Сегодня, 8 апреля, стало известно о задержании "ховринского маньяка" в российской столице.
россия, москва, происшествия, криминал, общество, мвд, насилие

Согласно информации, предоставленной сотрудником МВД Ириной Волк, в субботу, 8 апреля, правоохранителям удалось задержать преступника, надругавшегося над несовершеннолетней россиянкой.

Сообщается, что по месту проживания в Истринском районе Московской области стражи порядка смогли задержать злоумышленника, напавшего на школьниц.

Как выяснилось, 33-летний житель Московской области совершил попытку напасть в подъезде на школьницу, которая сумела убежать от правонарушителя. Однако другая 13-летняя девочка, на которую преступник напал через час, не сумела вырваться из рук мужчины, ударившего ее ногой в лицо, была им изнасилована.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства шокирующего инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве появился сексуальный маньяк, поисками которого теперь занимается столичная полиция. О преступнике стало известно со слов 14-летнего мальчика, который едва не стал жертвой мужчины.

Напомним, полиция Бурятии задержала парня, который, вероятно, изнасиловал несовершеннолетнюю девушку, ставшую после этого сексоголиком. По словам молодого человека, половой акт проходил с обоюдного согласия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров