Загрузка...

В Москве завелся таинственный маньяк-педофил, едва не изнасиловавший 14-летнего школьника в вагоне метро

31 марта 2017, 12:14 —
Мир
635
​В Москве появился сексуальный маньяк, поисками которого теперь занимается столичная полиция. О преступнике стало известно со слов 14-летнего мальчика, который едва не стал жертвой мужчины.
происшествия, маньяк, подросток, метро, москва, новости россии, извращенец

Как стало известно, школьник ехал в метро, вагон был набит людьми. В какой-то момент к мальчику приблизился неизвестный ему мужчина, который стал трогать подростка за интимные места, передает "Российский Диалог". Испуганный мальчик сразу отстранился от мужчины и ушел в другой конец вагона. Извращенец не успокоился и снова "зажал" подростка в углу, однако на этот раз просто передал ему записку.

"Там было написано, что я могу заработать денег, если соглашусь заняться с ним сексом", — рассказал мальчик полицейским.

Подросток покинул вагон метро на следующей станции и прибежал домой, где обо всем рассказал маме. Семья направилась в полицию и написала заявление на маньяка.

Теперь полицейские разыскивают извращенца. По словам мальчика, мужчина высокого роста, носит черную куртку, у него крупные черты лица и широкий лоб.

Как сообщалось ранее, 29-летний житель Москвы обвиняется в том, что домогался к своему малолетнему племяннику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...