Загрузка...

Катя Гордон впервые показала поклонникам отца своего второго ребенка: опубликованы фото

15 апреля 2017, 18:20 —
Шоу-бизнес
685
Катя Гордон опубликовала снимок с новым избранником. Певица перестала прятать своего возлюбленного от поклонников.
катя гордон, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, певица, мужчина, избранник, дети, ребенок, сын

Катя Гордон стала мамой во второй раз больше месяца назад. Знаменитая блондинка до последнего не рассказывала поклонникам, кто является отцом ее сына, а также заявляла, что не спешит в ЗАГС. И вот лишь на днях Катя наконец раскрыла своего избранника, опубликовав фото в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Обычно Катя прибавляет к снимкам объемные комментарии, но в этот раз она просто поставила три точки. Судя по всему, знаменитость не захотела вдаваться в подробности. 

Поклонники пожелали певице много счастья вместе с новым возлюбленным. Видимо, некоторые подписчики Кати узнали ее избранника. "Ой, Игорь Витальевич", - прокомментировал один из пользователей. Сама певица пока что не стала называть имя нового возлюбленного.

Отметим, вторые роды у телеведущей были очень сложными. Катя призналась, что врачи буквально спасали ее жизнь, и что в течение родов она потеряла много крови. 

Напомним, Кате Гордон пришлось поменять имя своего новорожденного сына, так как на этом настоял ее мужчина. Теперь наследника зовут Серафимом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...