Загрузка...

В СК раскрыли, как была убита московская правозащитница и возможные причины столь резонансного преступления

27 апреля 2017, 09:23 —
Россия
970
Столичный адвокат, проживавшая в квартире одного из домов Алтуфьевского шоссе, была убита при помощи огнестрельного оружия неизвестным злоумышленником.
происшествия, криминал, убийство, общество, россия, москва, адвокат, полиция

Об этом стало известно из заявления старшего помощника главы московского управления СК РФ Юлии Ивановой. На нее ссылается "Российский Диалог".

По ее словам, у погибшей выявлено по меньшей мере два огнестрельных ранений. Преступник в оперативном порядке покинул место убийства. Его жертва погибла там, где ее настигли выстрелы.

Следственные структуры ведут уголовное разбирательство в соответствии с положениями УК России об убийстве и незаконном обороте оружия.

В качестве одной из версий случившегося выступает профессиональная адвокатская практика убитой. Весь ход развития уголовного дела пребывает под личным контролем руководителя управления СК Москвы.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в одном из столичных ресторанов  побывал весьма привередливый посетитель. Ему не понравилось одно из приготовленных блюд. Мужчина решил провести очную беседу с поваром заведения. На улице буйный москвич попросту повздорил с сотрудником ресторана и применил травматическое оружие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...