Загрузка...

"Недоумение, которое сделало наш вечер веселым": Лера Кудрявцева жестко унизила Ольгу Бузову

15 апреля 2017, 19:00 —
Шоу-бизнес
1888
Телеведущая Лера Кудрявцева посмеялась над эпатажным нарядом Ольги Бузовой, который она продемонстрировала на гала-ужине премии "Муз-ТВ".
лера кудрявцева, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, муз-тв, наряд

На днях в Москве состоялся гала-ужин премии "Муз-ТВ", на котором объявили номинантов премии. Начинающая певица Ольга Бузова попала в номинацию "Прорыв года". На мероприятии знаменитость продемонстрировала эпатажный образ: она появилась на церемонии в вычурных ярко-розовых сапогах, сообщает "Российский Диалог".

Над нарядом знаменитости посмеялись подписчики в соцсетях. Также певицу унизила телеведущая Лера Кудрявцева, которая назвала ее наряд "недоумением". "И да, сегодня было одно "недоумение", которое сделало наш вечер веселым", - прокомментировала фото знаменитая блондинка.

Поклонники бурно отреагировали на пост телеведущей. Многие поддержали Леру. Но были и те, кто жестко раскритиковал телеведущую за то, что она унизила Бузову в соцсетях. "Как низко, писать такое. На себя посмотри в молодости", "Хватит пиариться за счет молодых и красивых", "Назвать человека недоумением... вас это совсем не красит", - высказывались фанаты звезды "Дома-2".

Сама Кудрявцева в дискуссию подписчиков не вмешалась.

Напомним, недавно Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками грустной новостью - пропал ее любимый домашний кот Фофа. Чтобы найти потерявшегося питомца, телеведущая задействовала экстрасенсов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...